ITK PP48-1UC06U-D05H Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10 mU патч-панель кат.6 UTP, 48 портов (Dual) PP48-1UC06U-D05H

код А7601554
ITK PP48-1UC06U-D05H Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10 mU патч-панель кат.6 UTP, 48 портов (Dual) PP48-1UC06U-D05H
Цена 
166,20 р.
Выбрать продавца
кол-во продавцов: 1

Продавцы (1)

Цена Продавец Обновлено Дата последнего обновления прайса Сроки "Сегодня" - товар лежит на складе

"1 день" - товар под заказ, если заказать сегодня до 15, то завтра после 13 можно забрать.

"2,3,4…" - товар под заказ, придет через указанное кол-во дней.
166,20 р. Продавец №1 16.10.2021 1 день

Продавцы (1)

Цена Продавец Обновлено Дата последнего обновления прайса Сроки "Сегодня" - товар лежит на складе

"1 день" - товар под заказ, если заказать сегодня до 15, то завтра после 13 можно забрать.

"2,3,4…" - товар под заказ, придет через указанное кол-во дней.
166,20 р. Продавец №1 16.10.2021 1 день
Оставьте свой отзыв о товаре